Шоу Чемпионов «Золотой ошейник-2016»

ДОБАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСТАВКЕ


Результаты по породе
Титулы
       
 РИЗЕНШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ   
Кобели
Класс чемпионов
SILVERSAGA’S IRON MAIDEN 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
 РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ   
Кобели
Класс чемпионов
GENTLY BORN CHAMPION 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
  GENTLY BORN PILIGRIM      
Суки
Класс чемпионов
GENTLY BORN GOLD STAR 1   ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛС — лучшая взрослая сука породы
 ШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ   
Кобели
Класс чемпионов
TRELS LOYFRED KRONENBURG 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
Класс юных чемпионов TRELS YAREX 1   ЛЮК — лучший юный кобель породы
Суки
Класс чемпионов
EXPELLIARMUS OMNIA IZ ZELENOY ROSHI 1   ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛС — лучшая взрослая сука породы
  TRELS NOLDI VOLSHEBNY PODAROK      
  TRELS REGATA WINNER      
  TRELS ZAZNOBA GREDZHI      
 ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ   
Кобели
Класс чемпионов
CHERNI TALISMAN ANGEL-STRAZHNIK 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
  JAZZBERRY-AT-BARBATSUTSY COEUR DE MASAI      
  AYORON BENVINGUT OT BARBATSUTSY      
Класс юных чемпионов GENTLY BORN ASTERICS      
  VARVAR CONAN OT BARBATSUTSY 1   ЛЮК — лучший юный кобель породы
  ERS OT BARBATSUTSY      
Суки
Класс чемпионов
CHERNI STRAZHNIK BUSY MISS LIZZIE 1   ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛС — лучшая взрослая сука породы
  OTIS BOANERGOS SWEET SPESSARTINE      
 ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ   
Кобели        
Суки
Класс чемпионов
SOULFULGIFT AQUA VITAE 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
 ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ   
Кобели
Класс чемпионов
TOMBOLA’S HAMILTON      
  TOMBOLA’S LANCELOT 1   ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
  ZVEZDA DETKINA PATRIOT      
Суки
Класс чемпионов
KONGREM ZHAR-PTITSA 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛС — лучшая взрослая сука породы
Класс юных чемпионов ZVEZDA DETKINA DIAMOND GIRL 1   ЛЮС — лучшая юная сука породы
 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ   
Кобели
Класс чемпионов
ARMALD TANGO DREAM 1   ЛК — лучший взрослый кобель породы
Класс юных чемпионов DREAMKISS BONUS 1   ЛПП — лучший представитель породы, Участники финала шоу чемпионов 2016, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛЮК — лучший юный кобель породы
 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ   
Кобели
Класс чемпионов
ROCK’N’ROLL OT BARBATSUTSY 1   ЛПП — лучший представитель породы, ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛК — лучший взрослый кобель породы
Класс юных чемпионов SANTA KNYRYS ALEKSANDR MAKEDONSKIY      
Суки
Класс чемпионов
SANTA KNYRYS LORENCIA 1   ЧП ‑ Чемпион породы (ChBreed ), ЛС — лучшая взрослая сука породы

 


ДОБАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСТАВКЕ





Что Вы хотите добавить?*:

Прикрепить файл (допустимые форматы файлов txt, doc, docx):

Поделитесь этой информацией в социальных сетях: